Vista Oficiosvista-oficios

OficioNumero9948437
NombreLiliana Alejandra
ApellidoZabala
Datos del Letrado Solicitante
Numero de Documento13804106
Datos de Matricula
Ámbito de la MatriculaFederal
Correo ElectrónicoEmail hidden; Javascript is required.
Tomo:13
Número de MatriculaCPACF
Folio36
Jurisdiccion a la que Aplica la SolicitudCAMARA NACIONAL ELECTORAL (CNE)
Motivo de la solicitudSolicito los datos para uso propio
Datos de la Solicitud
Datos del Oficio Judicial
Datos del Expediente
Solicitud Personal
Motivo:

El presente pedido lo efectuo a fin de ponerme en comunicación con la persona de referencia para que no se le prescriban derechos a su favor.

Deberá adjuntar la imagen de un escrito firmado por el letrado describiendo la solicitud, los datos del/los ciudadanos solicitados y justificando la misma.oficio-camara-nacional-electoral-20-20-9-21.pdf
Escrito del Letrado
Lea Atentamente las Condiciones de Uso.
Seleccione para continuar
  • Comprendo y Acepto las Condiciones
Comprendo y Acepto las Condiciones
Total de Arancel a Abonar
Ciudadanos Solicitados
Ciudadano
Nombre Apellido Numero de Documento Datos Solicitados  
Claudio Toranzo 13214851
Hector Alvarez 8560411
Luis Oscar Costa 16071685
Alejandro Pascuzzo 21072129
Damian Emilio Vallejos 17036322
Juan Alberto Adaro 12226225
Roxana Geralda Amaya 2888837
Norberto Ruben Armando 14317257
Sergio Gregorio Atampiz 17747425
Oscar Guillermo Barberi 8362921
Deseo Que se tramite en concepto de UrgenteNO
Información Importante de Pago
Bloque HTML Estimado Letrado: Una vez finalizado el presente formulario, le será enviado un correo electrónico con la información de los pasos a seguir para realizar el pago del arancel. Recuerde que el pago podrá ser realizado mediante la estampillas adquiridas en las entidades bancarias habilitadas o, por excepción en periodo de pandemia, mediante el servicio de Mercado Pago. Atte.
Flujo
Notes for this entry
There are no notes.
MARIELA ELIZABETH GRASSO
added on octubre 1, 2021 a las 1:02 pm

Oficio en Despacho: Aprobada.

MARIELA ELIZABETH GRASSO
added on octubre 12, 2021 a las 7:21 pm

OFICIO TRABAJANDO EN DESPACHO: Aprobada.
Nota: TERMINADO

notification
added on octubre 12, 2021 a las 7:21 pm

Notificación enviada:Mail de pago

Feedback